9 thoughts on “Массовые убийцы

  1. вы шутите…21 век на дворе, неужели нет ничего достойного внимания, как энциклопедия.Милые мои, вот нет снега в гордах, это тоже тема и история, пересмотрите темы.Я почту просматриваю, мне шлют не пойми что, не знаю кто, столько мусора, может оно и нужно, но не в дневнике.Я так понимаю, дневник это часть твоей души.Нам дается право выбирать – пользуйтесь. А информация бесполезной не бывает

  2. Вот решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки. Очень надеюсь ваш рейтинг возрастет.

  3. Что-то цифра один человек в секунду от комаров сомнительная, дайте еще ссылки по этой информации

  4. К сожалению, сейчас нет под рукой всех источников, но порядок кажется вполне возможным. Например, только из-за малярии в год гибнет около 2 млн. человек. Если добавить туда другие болезни (коих комары переносят очень много), то должно получиться.

  5. Ну и, конечно, я думаю Вы заметили, что ошиблись – не 1 человек в секунду, а один в 12 сек.

  6. Спасибо! Чем больше людей приходит – тем интереснее писать, тем больше мнений и знаний, и тем лучше всем 🙂

  7. Спасибо за Ваши мысли. Сложно ответить в рамках комментария, но все-таки вот 2 основных мысли: с одной стороны слишком много неграмотных, недумающих людей встречаются в последнее время – нам кажется, что если дать им интересную пищу для ума, это может дать какой-то импульс; с другой стороны, точно такой же импульс получат и знающие, думающие люди – для них это может быть “яблоком Ньютона”. А что касается дневника, то, этот блог не будет криком души, а скорее только “мыслями вслух”. А дневник лучше никому не показывать.

Comments are closed.